Stellvertretende Leitung

Stoja Roß M.A.

Zimmer: 16

Tel: 07931/ 57-4304

 

Stoja.Ross@Bad-Mergentheim.de

 

Beratung Integration/ Sprachen

Lina Barth M.A.

Zimmer: 12

Tel: 07931/ 57-4303

Lina.Barth@Bad-Mergentheim.de

 

Anmeldung/Beratung Integration

Martina Mollner

Zimmer: 12

Tel:  07931/ 57-4301

Martina.Mollner@Bad-Mergentheim.de

 

Buchhaltung/Verwaltung

Anka Billek

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4306
Fax: 07931/ 57-4907

Anka.Billek@Bad-Mergentheim.de

Service/Verwaltung

Regina Röder

Zimmer: 12

Tel:  07931/ 57-4307
Fax: 07931/ 57-4907

Regina.Roeder@Bad-Mergentheim.de

 

Anmeldung/Verwaltung

Jutta Hammel

Zimmer: 13

Tel: 07931/ 57-4302
Fax: 07931/ 57-4907

 Jutta.Hammel@bad-mergentheim.de

 

Anmeldung/Verwaltung

Ruaida Fares

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4300
Fax: 07931/ 57-4907

Ruaida.Fares@Bad-Mergentheim.de

 

Anmeldung/Verwaltung

Ruaida Fares

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4300
Fax: 07931/ 57-4907

Ruaida.Fares@Bad-Mergentheim.de

 

Anmeldung/Verwaltung

Jutta Hammel

Zimmer: 13

Tel: 07931/ 57-4302
Fax: 07931/ 57-4907

 Jutta.Hammel@bad-mergentheim.de

 

Anmeldung/Beratung Integration

Martina Mollner

Zimmer: 12

Tel:  07931/ 57-4301

Martina.Mollner@Bad-Mergentheim.de

 

Beratung Integration/ Sprachen

Lina Barth M.A.

Zimmer: 12

Tel: 07931/ 57-4303

Lina.Barth@Bad-Mergentheim.de

 

Buchhaltung/Verwaltung

Anka Billek

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4306
Fax: 07931/ 57-4907

Anka.Billek@Bad-Mergentheim.de

Service/Verwaltung

Regina Röder

Zimmer: 12

Tel:  07931/ 57-4307
Fax: 07931/ 57-4907

Regina.Roeder@Bad-Mergentheim.de

 

Stellvertretende Leitung

Stoja Roß M.A.

Zimmer: 16

Tel: 07931/ 57-4304

 

Stoja.Ross@Bad-Mergentheim.de

 

Veranstaltungskalender

Juli 2018
Mo. Di. Mi. Do. Fr. Sa. So.
      1
2 345 67 8
9 10 1112 13 1415
16 17181920 21 22
2324 2526272829
30 31     

Kontakt

Volkshochschule Bad Mergentheim

Marktplatz 1
97980 Bad Mergentheim

Tel.: 07931/ 57-4300
Fax: 07931/ 57-4907
E-Mail: vhs@bad-mergentheim.de

Anfahrt planen

Öffnungszeiten

Während des Semesters:

Montag:   14:00 - 16:00 Uhr
Dienstag:   9:00 - 12:30 Uhr
                14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch:   9:00 - 12:30 Uhr
                14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:      9:00 - 12:30 Uhr

In den Schulferien:

Montag bis Freitag: 9:00 - 12:00 Uhr

Bad Mergentheim
Grundbildung
ich will deutsch lernen
Verband Baden-Württemberg