Das vhs-Team

Christa Szuba

Leiterin der vhs

Zimmer: 16

Tel: 07931/57-4305

E-Mail: Christa.Szuba@Bad-Mergentheim.de

 

 

Stoja Roß

Stellv. Leiterin

Zimmer: 16

Tel: 07931/ 57-4304

E-Mail:       Stoja.Ross@Bad-Mergentheim.de

 

 

Lina Barth

Pädagogische Mitarbeiterin

Zimmer: 16

Tel: 07931/ 57-4303

E-Mail:                            Lina.Barth@Bad-Mergentheim.de

 

 

Martina Mollner

Anmeldung / Verwaltung

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4300
Fax: 07931/ 57-4907

E-Mail:                             Martina.Mollner@Bad-Mergentheim.de

 

 

Ruaida Fares

Anmeldung/ Verwaltung

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4300
Fax: 07931/ 57-4907

E-Mail: Ruaida.Fares@Bad-Mergentheim.de

 

 

Jutta Hammel

Anmeldung / Verwaltung

Zimmer: 12

Tel: 07931/ 57-4302
Fax: 07931/ 57-4907

E-Mail: Jutta.Hammel@bad-mergentheim.de

 

 

Regina Röder

Service / Verwaltung

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4306
Fax: 07931/ 57-4907

E-Mail: Regina.Roeder@Bad-Mergentheim.de

 

 

Tanja Schlenker

Buchhaltung / Verwaltung

Zimmer: 13

Tel:  07931/ 57-4306
Fax: 07931/ 57-4907

E-Mail:                                      Tanja.Schlenker@Bad-Mergentheim.de

 

 

Kontakt

Volkshochschule Bad Mergentheim

Marktplatz 1
97980 Bad Mergentheim

Tel.: 07931/ 57-4300
Fax: 07931/ 57-4907
E-Mail: vhs@bad-mergentheim.de

Anfahrt planen

Öffnungszeiten

Während des Semesters:

Montag:   14:00 - 16:00 Uhr
Dienstag:   9:00 - 12:30 Uhr
                14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch:   9:00 - 12:30 Uhr
                14:00 - 18:00 Uhr
Freitag:      9:00 - 12:30 Uhr

In den Schulferien:

Montag bis Freitag: 9:00 - 12:00 Uhr

Bad Mergentheim
Grundbildung
ich will deutsch lernen
Verband Baden-Württemberg